Die gesamte Vorstandschaft

Vorstand

1. Vorsitzender

 

Christian Rochow

Buchenweg 11

74821 Mosbach

Mobil: 01738563476

                             vorstand@vfb-eberbach.de

   2. Vorsitzender

 

   Frank Mutschler
   Hebrotsweg

   69412 Eberbach​ 

   Tel: 06271/77887

   Mobil: 0172/2959176

   vorstand@vfb-eberbach.de

Finanzen

Kassier
 

Joachim Scheible

Im Ruhbaum 10

69412 Eberbach

Tel: 06271/7672

Scheible@vfb-eberbach.de

Finanzen/ Werbung

Tobias Soldner

Tel:01622405323

info@vfb-eberbach.de

Spielbetrieb SVfB Eberbach

Spielausschuss

 

Jan-Peter Röderer

69412 Eberbach

Tel: 015158709479

spielbetrieb@vfb-eberbach.de

Spielausschuss

Christian Kaiser

Tel:0176/78775312

spielbetrieb@vfb-eberbach.de

Spielausschuss

 

Murat Yorulmaz

Alte Dielbacherstraße

69412 Eberbach

Tel: 01716553929

spielbetrieb@vfb-eberbach.de

Jugend

Jugendleiter

   Frank Mutschler
   Hebrotsweg

   69412 Eberbach​ 

   Tel: 06271/77887

   Mobil: 0172/2959176

   jugend@vfb-eberbach.de

Schriftführerin

 

Esther Mutschler

Hebrotsweg

Tel: 06271/77887

69412 Eberbach

Sportheim / Wirtschaftsbetrieb

Gaststätte VfB Eberbach

 

Yvonne Weber

clubhaus@vfb-eberbach.de

Sportheimwart/Wirtschaftsbetrieb

 

Mathias Granzow

Tel. 0176/56659612

sportheim@vfb-eberbach.de

Webteam

Homepage

 

Christian Rochow

 

Facebook


Christian Rochow

                                      Erich Neuner

                                      presse@vfb-eberbach.de

Platzkassiere

An den Heimspielen

 

Carsten Momper

Peter Herminghaus

Daniel Schönig

Hier finden Sie uns:

VfB 1911 Eberbach e.V.
In der Au 7
69412 Eberbach

Telefon:0175/3782159

info@vfb-eberbach.de

 

Postanschrift:

VfB Eberbach 1911 e.V.

Christian Rochow

Buchenweg 11

74821 Mosbach

Clubhaus

Telefon: 06271/5515

 

Unser Clubhaus im wöchentlichem Wechsel mit dem Clubhaus des SV Eberbach zu jeden Trainings- und Spielzeiten geöffnet.

Termine

06.10  Oktoberfest

Stadthalle Eberbach Beginn 17:00

 

21.10 Apfeltag in Eberbach

Bewirtung auf dem Leopoldsplatz ab 11 Uhr

 

01.12. Gelita Cup

U12 Bundesligacup Hohenstauffenhalle

08:00 -18:00 Uhr

 

02.12. Gelita Cup

U11 Regionalcup

Hohenstauffenhalle

08:00 -18:00 Uhr

 


Anrufen

E-Mail

Anfahrt